Суббота, 20.04.2024, 13:23

Конкурс чтецов «Хрустальная зима»

9 февраля 2018 года в нашем детском саду  прошел конкурс чтецов «Хрустальная зима». Желающих участвовать было достаточно много, поэтому в группах прошел предварительный отбор и в заключительном туре мероприятия приняли участие самые лучшие чтецы. Участники подготовили прекрасные стихи русских поэтов. Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения, а также на конкурс были представлены песни о зиме. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка сверстников и взрослых воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. Для юных чтецов и всех зрителей конкурса были приготовлены музыкальные игры. В завершение мероприятия все участники получили дипломы.

Категория: Новости | Добавил: Школа (09.02.2018)
Просмотров: 363 | Рейтинг: 5.0/1