Четверг, 18.04.2024, 20:05

Выставка поделок "Чудеса с обычной грядки"

Осень - прекрасная пора. В этом году она порадовала нас хорошей погодой. Разнообразный выбор природного материала - шишки, листья, мох, ветки - являются основой для детских творческих работ.  В октябре состоялась выставка поделок из природного материала «Чудеса с обычной грядки». Она стала итогом тематической недели "Щедрые дары осени", которая проходила со 2 по 6 октября.  Здесь детям и их родителям предлагалось показать во всей красе свои творческие возможности и безграничную фантазию.  Поделки получились самые разнообразные. Участники выставки использовали всевозможные материалы «осенних даров»: это и листья разных деревьев, и овощи с фруктами, и необычные перья, палочки, веточки и многое другое. Ежики, зайки, барашки, букеты, деревья, панно и другие поделки радуют глаз и вызывают положительные эмоции. Полюбуйтесь на поделки вместе с нами - и заряд хорошего настроения вам гарантирован!

Хочется еще раз поблагодарить всех детей и их родителей

за активное участие и проявленное творчество!

Категория: Новости | Добавил: Школа (06.10.2017)
Просмотров: 492 | Рейтинг: 0.0/0