Суббота, 20.04.2024, 09:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Районный мастер-класс: "Возможности использования игрового оборудования "Пертра" | Регистрация | Вход

2 декабря 2015 года в нашем детском саду состоялся районный мастер-класс для педагогических работников, реализующих программу дошкольного образования по теме "Возможности использования игрового оборудования "Пертра", с целью повышения профессиональной компетентности педагогов по использованию игрового "Пертра" в работе с детьми дошкольного возраста. Мероприятие посетили 13 педагогических работников.

Педагогами МКДОУ Бутурлиновский детский сад №3 представлен опыт по использованию в работе ДОУ игрового оборудования "Пертра".

Мастер-класс начался с выступления воспитателя Паниной О.В., которая представила опыт работы по теме"Особенности работы с игровым комплектом "Пертра"

Во второй части мастер-класса воспитателем Кумицкой Л.В  был представлен практический опыт работы педагогов с детьми по теме:"Использование игрового комплекта "Пертра" в индивидуальной и подгрупповой работе с дошкольниками"

Далее воспитатель Панина О.В. предложила участникам мастер-класса на практике подтвердить возможности использования игрового оборудования "Пертра".

В заключительной части мастер-класса было проведено обсуждение представленного опыта работы, который получил высокую оценку всех участников. Все участники мастер-класса оставили положительные отзывы.

Приказ http://detsad3.do.am/load/4-1-0-521

«  Апрель 2024  »