Суббота, 27.04.2024, 06:05

Итоги муниципального конкурса "Зеркало природы"

21 марта прошло торжественное награждение воспитанников  детских садов сертификатами и дипломами за участие и победу в муниципальном этапе областного (в рамках Всероссийского) конкурса детского творчества «Зеркало природы». В данном конкурсе приняли активное участие ребята всех возрастных групп нашего детского сада. Все участники были награждены сертификатами за участие, а воспитанники старшей и подготовительной групп были награждены дипломами победителей: Анна Р. (работа «Букет») - заняла 2 место, Анна Б. (работа «Вдвоем») и Михаил Ш. (работа «Розы») - заняли 3 место. Мы благодарим всех участников конкурса и от всей души поздравляем наших воспитанников, их руководителей и родителей с победой в конкурсе!

Категория: Новости | Добавил: Школа (21.03.2018)
Просмотров: 345 | Рейтинг: 5.0/1