Четверг, 16.05.2024, 08:40

День Нептуна!

В подводном царстве,

В морском государстве,

Жил царь морской на дне морском.

Без дела не скучал,

Корону чистит он песком, да корабли качал.

И каждый год на дне морском

Устраивал он бал.

Гостей морских со всех широт

На праздник приглашал.

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год.

В нашем детском саду прошло празднование Дня Нептуна. В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один, с веселой дочерью Русалочкой и ее подружками русалочками, озорными Осьминожками и Золотыми рыбками! Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят веселиться, соревноваться в ловкости и смелости. А еще конечно играть с Нептуном и его друзьями в веселые игры. Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день! Наши дошколята участвовали в различных приключениях: «попали в подводное Царство», где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры, соревновались в эстафетах, пели песни и танцевали. И, конечно, не обошлось без водных игр: «у кого дальше брызги», «у кого больше волна», «передуй шар».

Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царем Нептуном и его дочерью Русалочкой. Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от праздника.

Категория: Новости | Добавил: Школа (02.08.2017)
Просмотров: 486 | Рейтинг: 0.0/0