Суббота, 18.05.2024, 16:30

Папам, дедушкам страны

Пожелают все ребята

Никогда не знать войны.

История праздника Дня защитника Отечества – неотъемлемая часть истории нашей страны. Этот настоящий праздник настоящих мужчин, которые в любой момент готовы встать грудью на защиту своей Родины.
День защитника Отечества - это праздник всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину. Так как защита слабых во все времена была занятием для настоящих мужчин, то День защитника Отечества давно и прочно ассоциируется в нашем сознании именно как мужской праздник. Вот и сегодня, 21 февраля 2017 года, для ребят младших групп МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 5 было организовано военно-спортивное развлечение «Школа молодого бойца». Озорники нашей группы прочитали поздравительные стихи, девчонки спели частушки. Не обошлось и без веселых эстафет, где ребята проявили ловкость и мужество. Все ребята МОЛОДЦЫ. Со всеми трудными заданиями справились очень хорошо. Мы надеемся, что приятные впечатления от праздника надолго останутся в памяти всех участников.

Поздравляем всех мужчин с этим поистине великим праздником и желаем им здоровья и больших побед!

Категория: Новости | Добавил: Школа (21.02.2017)
Просмотров: 366 | Рейтинг: 0.0/0