Понедельник, 20.05.2024, 05:33

Кукольный театр по сказке «Три поросенка»

Кукольный театр - искусство, с которым знакомятся малыши на раннем этапе своей жизни, является любимым детским зрелищем!

Использование кукольного театра оказывает большую помощь в повседневной работе с детьми для развития в них умственного, нравственного, эстетического воспитания.

«Театр кукол! Как много значит

Он для детского сердца!

С каким нетерпением ждут дети

Встречи с ним!»

В рамках тематической недели «Там на неведомых дорожках…» для детей первых младших групп «А» и «Б» был показан кукольный театр по сказке «Три поросенка».

Кукольный театр обогащает детей впечатлениями, вызывает у них эмоции, способствует развитию художественного воспитания, создаёт детям хорошее настроение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля убедительно, свидетельствуют, как дети любят кукольный театр и ждут его с нетерпением.

Категория: Новости | Добавил: Школа (24.06.2017)
Просмотров: 481 | Рейтинг: 0.0/0