Понедельник, 20.05.2024, 05:33

Летом не скучаем - весело играем!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. "Летом не скучаем - весело играем!", под таким девизом прошло спортивное развлечение для воспитанников старшей и подготовительной групп. Веселая музыка сопровождала весь праздник. Участники команд "Улыбка" и "Радуга" проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. По итогам эстафеты победила ДРУЖБА, так как участники выручали друг друга, а не соперничали! Дети получили заряд бодрости, хорошее настроение и желание участвовать в следующих соревнованиях!

Категория: Новости | Добавил: Школа (27.06.2017)
Просмотров: 298 | Рейтинг: 5.0/1