Суббота, 18.05.2024, 23:29

Праздник с самого утра!
Дорогую мою маму
Поздравлять пришла пора.

3 марта 2017 года во второй младшей группе «А» ко дню 8 Марта, был проведён детский утренник «Мама слово дорогое», целью которого стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.

Дети исполняли песни, читали стихи о маме. В гости к детям прилетал самый веселый, самый красивый и воспитанный Карлсон. Он поздравил всех мам и бабушек с праздником, играл с ребятами в игры. А вредная лесная Кикимора хотела испортить праздник. Но праздник был спасен. Кикимора стала доброй и осталась вместе с ребятами на празднике.

В преддверии женского праздника все дети решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Ребята совместно с воспитателями подготовили праздничные открытки для любимых мам.

С праздником, Вас, милые женщины!

Категория: Новости | Добавил: Школа (03.03.2017)
Просмотров: 380 | Рейтинг: 0.0/0