Вторник, 21.05.2024, 06:25

Мы встречали Новый год!

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах, погружая воспитанников и их родителей в атмосферу сказки и чудес. Вместе с профессиональным и дружным коллективом дошкольного учреждения  детям подарили добрую и искреннюю, волшебную сказку. 27, 28, 29 декабря успешно и интересно прошли утренники в 8 группах.   Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки малыши встретили гостей, а также в гости к детям пришли разные сказочные герои. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и родителей.  Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и танцах. Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, а после представления все дети получили долгожданные подарки.
  Музыкальное сопровождение организовывали музыкальные руководители: Саломатина Ольга Владимировна и Омельченко Елена Анатольевна.

А для нас, сотрудников детского сада, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

Категория: Новости | Добавил: Школа (30.12.2016)
Просмотров: 340 | Рейтинг: 0.0/0