Среда, 08.05.2024, 16:46

Открытый показ НОД на тему «В гостях у Осени»

В нашем детском саду прошел открытый показ НОД с детьми средней группы «А», на который были приглашены студенты Бутурлиновского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» и молодые педагоги ДОУ. Опытом своей работы с коллегами поделилась воспитатель Романова Г.Н., которая представила их вниманию НОД по ОО «Художественно-эстетическому развитию» (модуль «Рисование») на тему «В гостях у Осени». Воспитатель расширила и закрепила знания детей о времени года – осень, об осенних приметах, систематизировала знания о признаках осени, развивала познавательную активность а так же познакомила детей с нетрадиционным приемом рисования. Романова Г.Н. продемонстрировала свое педагогическое мастерство, теоретическую подготовку, умение заинтересовать детей, используя нетрадиционные методы и формы работы. Занятие получилось очень интересным и динамичным.

Категория: Новости | Добавил: Школа (12.09.2017)
Просмотров: 490 | Рейтинг: 0.0/0