Суббота, 18.05.2024, 19:45

Прогони от нас метели,
                                                                       Прокати на карусели.
                                                                       Растопи холодный лёд,
                                                                        Пусть весна скорей придёт!

Ежегодно проводится в нашем детском саду самый веселый народный праздник — Масленица. Этот праздник стал традиционным, любимым и долгожданным для детей. Это веселая встреча весны, солнечного тепла и начало пробуждения природы.

20 февраля и в нашем детском саду ребята младших групп решили привлечь солнышко широким масленичным гуляньем. Встречал ребят веселый Скоморох, с которым ребята пели песни, играли на музыкальных инструментах, а также в веселые игры. На праздник пожаловала Масленица с веселыми играми, песням, хороводами и танцам. Дети вдоволь наигрались, наплясались и повеселились от души.

Категория: Новости | Добавил: Школа (20.02.2017)
Просмотров: 405 | Рейтинг: 0.0/0